Ölgemälde 'Isonzofront',
dargestellt vier am Kochfeuer sitzende österr. Soldaten in feldgrau, davon ein Honved-Kavallerist, Signatur nicht lesbar, datiert 1915, Öl auf Leinen, Keilrahmen, 32 x 40 cm Bildmaß, alter Art déco-Rahmen 45 x 52 cm, gute Arbeit, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
20.12.2023 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Ölgemälde 'Isonzofront',
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 20.12.2023 - 13:24 |
Prohlídka: | 15.12. - 19.12.2023 |