Petochi Diamant Kulturperlen Ohrlips
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 2 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 10 mm, Länge ca. 50 mm, Stifte, signiert P. Petochi, 10,9 g, variable Tragemöglichkeiten, Gehängeteile abnehmbar, Etui øg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 20.12.2023 - 14:20 |