Cartier Ring C de Cartier
Weißgold 750, schwarzer Lack, Brillanten zus. ca. 1 ct, Modellnummer K35340, großes Modell, signiert, 12,2 g, RW 49, Originaletui øg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Cartier Ring C de Cartier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 20.12.2023 - 14:10 |