Gustav Koppel
(Agram 1839-1905 Florenz) Stillleben mit Messingbecher, japanischem Fächer und Büchern, signiert (ligiert) GKoppel, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gustav Koppel
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:12 |