Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Drei kleine Bilder, Heuernte, Am Heimweg und Nach der Jagd am Lagerfeuer, alle signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, je 9 x 8,5 cm, gerahmt, Rahmen tlw. leicht beschädigt, (3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:18 |