Fritz Freund
(Darmstadt 1859-1936 Miesbach)Äpfel, signiert F. Freund, Öl auf Platte, 40 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Fritz Freund
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:19 |