Georg Schönreither
(Wien 1883 gest.) Ansicht auf Salzburg, signiert G. Schönreither, Öl auf Leinwand, 44 x 69 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Georg Schönreither
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:21 |