Alfred Pirkhert *
(Sarajewo 1887-1971 Wien) Hütte im tiefen Schnee, signiert und datiert Alfred Pirkhert 1931, Öl auf Leinwand, 53,5 x 40,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Pirkhert *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:00 |