Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Gemüsehändlerin, signiert, datiert Franz v. Persoglia 1890, Öl auf Holz, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz von Persoglia
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:26 |