Wilhelm Langer
(Kärnten 1869-1929 Wien) Partie aus Kärnten, rückseitig bezeichnet Studie von Prof. Langer, Öl auf Holz, 20 x 29 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Wilhelm Langer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:27 |