Nachfolger des Isaac van Ostade
Wirtshausszene, bezeichnet mit dem Monogramm unten Mitte: I0, öl auf Holz, 36 x 33 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 11:05 |