Lajos Szlanyi
(Ungarn 1869-1949) Marktszene, signiert Szlanyi L, Öl auf Holz, 19 x 30 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lajos Szlanyi
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:33 |