Peter Paul Rubens, Nachfolger
Halbfiguriges Porträt eines bärtigen Mannes, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt
Es wurde erwogen, dass hier der relativ unbekannte Maler Pieter Gerards, ein Amsterdamer Meister, der vermutlich in Antwerpen tätig war, dargestellt ist.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Peter Paul Rubens, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 11:06 |