Josef Jonas
(Wien 1805-1863) Blick auf das Kloster Mariabrunn am Wienfluss, signiert, datiert J. Jonas (1)847, Öl auf Holz, 27,5 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Josef Jonas
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:39 |