Wilhelm Trübner Umkreis/Circle (1851-1917) "Tann,
Nieder-Bayern" rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie bezeichnet Edermanninger K., sowie Etikett Nr. 247 München 6, Öl auf Karton, 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:40 |