Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht (Gardasee?), Öl auf Leinwand, 86,5 x 116,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:43 |