Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft mit einlaufendem Dampfer, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Karton, 38,5 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:50 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-