Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) Haus am Fluss, signiert und datiert Leop. Hauer (19)32, Aquarell auf Papier, 14,5 x 18,6 cm, (Passep.-Ausschn), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leopold Hauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:01 |