Nachahmer von Aert van der Neer
Eine mondbeschienene Flusslandschaft mit einem Segelboot in der Nähe einer Angelstelle, im Hintergrund eine Windmühle, Öl auf Holz, 19.5 x 26.5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 11:09 |