Ivan Vecenaj
(Gola 190 geb.) "Blumenkorb mit Vergißmeinnicht", rückseitig bezeichnet, Etikett Galerie Huber Zürich, signiert, datiert, betitelt I. Vecenaj T. 1968, Hinterglasmalerei, 51 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ivan Vecenaj
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 11:01 |