Buchstütze 'Affe auf Buch', Firma Haas & Czjzek, Schlaggenwald, ab 1932
Porzellan, farbig glasiert; am Buch reliefiert bezeichnet Darwin; berieben; unterhalb schwarz und goldfarben gestempeltes Firmensignet Schlaggenwald, in schwarz gepinselt K 462/93; B. 12 cm, H. 15,7 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2023 - 10:19 |