Wiener Bronzen- 3 Hunde,
Bronze farbig staffiert, 1 Spitz, 1 Bracke, 1 Mops mit Hut und Stock, 5-5,5 x 2,5-9 cm, ungemarkt, stellenweise leicht berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronzen- 3 Hunde,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2023 - 10:46 |