Wiener Bronzen- Frösche,
Bronze farbig staffiert, 2 Frösche spielen Billiard, 4 x 8 cm, ein Frosch sitzt auf einem Hocker und liest die Zeitung "TIMES", 4 x 3,5 cm, ein Frosch liegt auf einer Bank und liest die "KRONE", 5,5 x 5,7 cm, alle 3 Stücke Lilienmarke und Schutzverweis, stellenweise leicht berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronzen- Frösche,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2023 - 10:53 |