Tafelaufsatz mit Wiener Bronze,
Metall, 4 Kakadus (Bronze farbig staffiert) auf beweglichem Gestänge, farbloser Glasabschluss in Vasenform, Höhe 41 cm, Wien, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2023 - 10:45 |