Große Anbieteschale mit Fasan, Heubach, Lichte, um 1920
Porzellan, weiß glasiert und goldfarben staffiert; leicht berieben; unterhalb goldfarben gestempeltes Firmensignet Heubach Kunstporzellan; L. 35 cm, H. 17,2 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2023 - 10:35 |