Kulturperlen Turmalin Collier
Gold Rotgold 585, Länge ca. 40 cm, tlw. beweglich gearbeitet, Verlängerungskette ca. 8 cm, 11,4 gøg11
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
-
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Kulturperlen Turmalin Collier
Gold Rotgold 585, Länge ca. 40 cm, tlw. beweglich gearbeitet, Verlängerungskette ca. 8 cm, 11,4 gøg11
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.12.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 07.12. - 27.12.2023 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,