August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Venedig, signiert A. Siegen (tlw. vom Rahmen verdeckt), Öl auf Holz, 15 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-80644/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:04
- Cena:
EUR 1.660,-
August von Siegen
Gegenstück zu 138-80644/2
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.01.2024 - 15:04 |