Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Langläufer, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle), Nr. 126/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Damenring
- Marmor Kaminuhr, F. Schöndorfer, Wien, um 1880
- 4 Winterreifen "Barum" auf Alufelgen,
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen