Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Mythologische Szene), signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbaquatintaradierung, Nr. 27/200, WWF Edition, Plattengröße ca. 27,5x 18,5 cm, Blattgröße ca. 60x 42,5 cm, lose, ohne Editionsmappe, Ranbereich partiell bestoßen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:15 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-