Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Stillleben, handsigniert und datiert unten rechts: K. Korab(19)72, Farblithografie, épr. d'artiste (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 34,8 x 48,7 cm, Blattgröße ca. 45 x 62,5 cm, leicht verschmutzt, am Rand leicht wellig und eine Knickspur
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert