Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Venezianischer Palazzo, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie auf Arches-Velin, H. C. (Hors de Commerce), Darstellungsgröße ca. 43,7 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 37,7 cm, im Randbereich fleckig, leicht gebräunt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:00 |