Walter J. Boschan*
(1911 - 1984) "Das Bergerlebnis - Karlsbader Hütte", Rückseitig bezeichnet: Lienzer Dolomiten: Lasersee mit Karlsbader Hütte: Bergerlebnis, signiert unten rechts: W. J. Boschan, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 34 cm, verschmutzt, fleckig, geringe Retuschen, vergilbter Firnis, beschädigter neuerer Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan*
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:01 |