Waldemar Kufner *
(Bad Reichenhall 1940-2016 Übersee am Chiemsee) Landschaft mit blühenden Bäumen, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Kufner (19)89 (?), Acryl auf Papier, Bildausschnitt ca. 70 x 81 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Waldemar Kufner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:10 |