Anton Leidl *
(Frankfurt/Main 1900-1976 München) Faschinen am Atlantik, signiert und datiert unten rechts: Anton Leidl (19)54, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Leidl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:02 |