Markus J. Witek *
(Bad Ischl 1950 geb.) Klatschmohn, Künstlermonogramm (ligiert) unten links: MJW, Acryl/Mischtechnik auf dickem Papier, Bildausschnitt ca. 73x 52 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus J. Witek *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:03 |