Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Winzer mit Weinheber, signiert und datiert unten links: Gerstenbrand 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5x 29,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Gerstenbrand *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:12 |
Položky z jiných aukcí
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.
- Entkorker, Entkorkungsmaschinen u. a.
- Gamiani ou deux nuits d'exces (Zwei Nächte der Ausschweifung), Brüssel, 1833
- Markus Vallazza *