Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5x 14,5 cm, Passepartout, gerahmt, untere Randbereich etwas druckfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:19 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-