Albert Müller-Lingke
(Altenburg 1844-1930) Tiroler Mädchen auf Felsvorsprung, signiert unten rechts: Müller-Lingke, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 57 x 42 cm, verschutzt, Krakelee, Retuschen, leicht vergilbter Firnis, beschädigter Holzrahmen mit Schriftzug und angebrachter Bilderleuchte
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Albert Müller-Lingke
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.12.2023 - 15:07 |