1 kleiner Tafelaufsatz und 1 runde Schale, Meissen, 1888-1924 und 1970
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15 cm, Durchmesser Schale ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:00 |