2 chinesische Hinterglasbilder, 20. Jahrhundert
Mädchen mit Hund und Mädchen mit Fächer gerahmt, Außenmaß je ca. 48 x 37, beschädigt, Farbreduktionen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:23 |