Jugendstil-Vase mit Metallmontierung, Blache, um 1900
Keramik, hellblau-beige glasiert, patinierte Gelbmetallmontierung, Unterseite signiert BLACHE, Höhe ca. 23,5 cm, berieben, Montierung gelöst, Henkel restauriert
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:11 |