2 blau-weiße Teller, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter asiatischer floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren, Rand mit Absplitterungen und Schartungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:03 |