Putto mit Rosenkorb, nach einem Entwurf von Bohumil Rezl(1899-1963), 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, rückseitig am Sockel bezeichnet B. Rezl, unterglasublaue Marke: bekröntes N, Höhe ca. 26 cm, ca. 31 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, Blüten teils bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:04 |