Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Prachtbibel, Pattloch Verlag 1996, Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, Limitierte Auflage Nr. 9416/20000, , 5-farbiger Offsetdruck nach Originalvorlagen des Künstlers, Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, leicht beschädigte (Gebrauchsspuren) Original- kassette mit violetter Samtausstattung, diese ca. 11x 31 x 24 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.12.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: