Silberplatte, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd
Silber 830, oval, profilierter Rand, gerade Faltenzüge, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, ca. 46 x 35 cm, Gewicht ca. 1099,8 g, Altersund Gebrauchsspuren ø1100
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:20 |