Klosterarbeit, Alpenländisch, aus Teilen des 19. Jahrhunderts
Wachsmedaillon mit Heiligendarstellung (stark beschädigt), umgeben von zahlreichen Blüten aus farbigen Glasperlen und Golddrahtarbeit mit farbigen Glassteinen und Imitationsperlen, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 24,5 x 20 cm, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:15 |