Klosterarbeit, Alpenländisch, aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts/um 1900 zusammengestellt
im Zentrum Druckbild mit der Darstellung der Taufe Christi, umgeben von Netzblütenblättern mit Cedulae, florale Krüllarbeit (Papier roulé) mit Glassteinen, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 21 x 16 cm, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:16 |