10 kleine Teller, 6 kleine Ascher, Meissen, 1950er-Jahre
Porzellan, farbig gemalter Rosendekor 10b, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 14 cm, Länge Ascher ca. 8 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 27.12.2023 - 15:09 |