Kleiner, ovaler Biedermeier Damenschreibtisch
, Donaumonarchie um 1820, Nussholzausführung mit fußschemelartigem Sockel, 1 Lade und kreuzfugenförmig marketierter Platte, ca. 74 x 82 x 59 cm, Altersspuren, Plattenkante rissig, Sockel beschädigt
18.12.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |