Leopold Bara
(Wien 1846-1911), "Die Heimkehr des jungen Seemannes", signiert und datiert "Leop. Bara 1905", Öl auf Leinwand ca. 73 x 91 cm, verglast gerahmt, Originalzustand mit Alterspuren u. kleineren Randschäden
18.12.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Leopold Bara
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |